Проведите лето вместе JOSS!
Наш девиз -"Здоровье в аптеке не купишь"
Проведите лето вместе JOSS!

Проведите лето вместе JOSS!

Опубликовано в: Акции Дата создания : 2017-08-04 Комментарий : 0



                                                                                   joss

Joss — бренд плавок и аксессуаров для плавания и пляжного отдыха, принадлежащий российской компании «Спортмастер». Производятся изделия Joss в Китае; качество неплохое. Используются синтетические материалы, ассортимент не очень широк. Ценовые сегменты: главным образом нижний и ниже среднего. Купить плавки, купальники, шлепанцы и аксессуары Joss можно в сети магазинов «Спортмастер».

История

Бренд Joss — очень молодой. Точная дата его запуска неизвестна; по моим предположением, одежда и аксессуары под данным лейблом появились в середине 2000-х годов. Очевидно, компания «Спортмастер» к началу 2000-х осознала, что для продолжения успешного развития необходимо запускать собственные торговые марки.

Бренд Joss никогда активно не рекламировался и позиционировался как бюджетный, хотя в последнее время заметна некоторая тенденция к приближению Joss к среднему ценовому диапазону. К счастью, «Спортмастер» довольно бдительно следит за своими китайскими партнерами, выпускающими одежду под маркой Joss. Сочетание хорошего качества и низких цен помогло Joss завоевать определенную популярность среди покупателей.

 

Ассортимент

Нельзя сказать, чтобы продуктовый ряд Joss был широк и многообразен. В целом, плавки, плавки-шорты, купальники и прочие вещи отличаются достаточно лаконичным, простым и более или менее современным дизайном. Расцветки довольно разнообразны: встречаются вещи черного, голубого, синего, оранжевого, красного и других цветов. Есть и модели с рисунками. Дизайн не представляет собой ничего особенного, но он вполне приличен, хотя зачастую непритязателен. На многие модели нанесен логотип Joss.



maniken

Ссылка Туники на фото

Ссылка Купальника на фото

Ссылка Сандалий на фото

maniken

Ссылка туники на фото

Ссылка сандалий на фото

maniken

Ссылка шлепанец 

Ссылка купального костюма

Ссылка туники

Ссылка повязки 

caterpillar

Ссылка сандалий

Ссылка туники 

Ссылка купальника

Для пошива используются синтетические материалы (в общем-то, это норма в случае с плавками, купальниками и шлёпанцами). Материалы, как правило, неплохо выглядят и отличаются хорошим качеством. Качество пошива тоже приличное.

Ознакомиться со всей продукцией Joss на нашем интернет-магазине.

л
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.