Светлая пятница, скидки до 50%
Наш девиз -"Здоровье в аптеке не купишь"
Светлая пятница, скидки до 50%

Светлая пятница, скидки до 50%

Опубликовано в: Акции Дата создания : 2017-11-20 Комментарий : 0


25 ноября в г. Борисове "Черная пятница". Приходите в магазин "спорт и здоровье" УЛ. Чапаева 20.

Так обычно советуют писать рекламщики, когда планируются грандиозные скидки. Лично нам не нравится сочетание "черная пятница".Пятница всегда ассоциируется с чем-то светлым радостным, конец недели, впереди выходные. Тем более, в эти выходные будет много интересных событий. Реконструкция сражения с французами в 1812г. на р. Березина, последний матч в этом сезоне футбольной команды "Батэ" на Борисов арене. Поэтому приглашаем в наш магазин не только жителей нашего города, но и соседей. Вы сможете приобрести качественные фирменные вещи по очень привлекательным ценам.

Теперь конкретно о скидках. В рекламе мы назвали цифру 25-50% (от РРЦ - рекомендуемой розничной цены). И, поверьте, это не пару единиц товара, чтобы завлечь покупателей, а действительно на весь ассортимент:

- На одежду Columbia текущей коллекции -25%, а на отдельные виды и прошедшую коллекцию -30-50%.

-На продукцию FischerSwixTisa (лыжи беговые, ботинки, палки, одежду, термобелье, мази и инструменты) -30%, на некоторые позиции до -50%.

Мы предлагаем нашим покупателям возможность привести под заказ любые лыжи и экипировку, включаяцеховые лыжи для профессионалов. Мы давно являемся дилерами FischerSwixAsics, сотрудничаем со Спортмастером по ColumbiaMerrell и хотим, чтобы и вы могли приобрести товары мировых лидеров.

Скидки планируем только четыре дня 22 и 25 ноября. Хороших покупок.

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.