Хоккейная сборная Беларуси завершила победой участие в турнире «Евровызова» в латвийском Лиепае.
Наш девиз -"Здоровье в аптеке не купишь"

Опубликовано в: Соревнования Дата создания : 2015-11-09 Комментарий : 0

Сборная Беларуси одержала три победы в трех матчах

После побед над сборными Италии (1:0) и Латвии (4:3) в последней игре была повержена сборная Японии – 3:0. На 17-й минуте счет открыл Виктор Андрущенко. На 41-й минуте вторую шайбу забросил Павел Боярчук. Итоговый счет на 51-й минуте установил Станислав Лопачук. Вратарь Александр Бородуля отыграл весь матч, записав на свой счет «сухарь». Сборная Беларуси одержала три победы в трех матчах с общей разницей шайб 8:3 и уверенно выиграла турнир.