"Белая пятница"
Наш девиз -"Здоровье в аптеке не купишь"
"Белая пятница"

"Белая пятница"

Опубликовано в: Акции Дата создания : 2016-11-24 Комментарий : 0

25 ноября в г. Борисове "Черная пятница". Приходите в магазин "спорт и здоровье" УЛ. Чапаева 20.

Так обычно советуют писать рекламщики, когда планируются грандиозные скидки. Лично нам не нравится сочетание "черная пятница".Пятница всегда ассоциируется с чем-то светлым радостным, конец недели, впереди выходные. Тем более, в эти выходные будет много интересных событий. Реконструкция сражения с французами в 1812г. на р. Березина, последний матч в этом сезоне футбольной команды "Батэ" на Борисов арене. Поэтому приглашаем в наш магазин не только жителей нашего города, но и соседей. Вы сможете приобрести качественные фирменные вещи по очень привлекательным ценам.

Теперь конкретно о скидках. В рекламе мы назвали цифру 25-80%. И, поверьте, это не пару единиц товара, чтобы завлечь покупателей, а действительно на весь ассортимент:

- На одежду Columbia текущей коллекции -25%, а на отдельные виды и прошедшую коллекцию -30-50%.

-На продукцию Fischer, Swix, Tisa (лыжи беговые, ботинки, палки, одежду, термобелье, мази и инструменты) -30%, на некоторые позиции до -60%.

- На горные лыжи Fischer и крепления к ним скидка -80% и еще на некоторые позиции. Это финальная распродажа горных лыж прошлых коллекций.Вы можете купить ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ГОРНЫХ ЛЫЖ по цене половины цены креплений. И за неделю катания в той же Польше оправдать покупку не прибегая к услугам проката. Горные лыжи и экипировка не дешевое удовольствие и привести большую коллекцию в наше непростое кризисное время затруднительно.

Мы предлагаем нашим покупателям возможность привести под заказ любые лыжи и экипировку, включая цеховые лыжи для профессионалов. Мы давно являемся дилерами Fischer, Swix, Asics, сотрудничаем со Спортмастером по Columbia, Merrell и хотим, чтобы и вы могли приобрести товары мировых лидеров.

Скидки планируем только два дня 25 и 26 ноября. 25-го магазин будет работать на час больше, с 10.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 18.00. Хороших покупок.




caterpillar

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.